Работаем в Могилеве и области
Заказать звонок

Кантри интерьер для городской квартиры

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

Многоликий стиль кантри - это душевное и уютное направление, которое несет в себе много ценных ощущений из детства. Сегодня мы поговорим о том, как создать такую атмосферу в городской квартире и какую мебель стоит подобрать, чтобы не переборщить в колорите всего декора.

Итак, что же характерно для такого интерьерного решения:

  • Декор - использование салфеток, эмалированной посуды, узорчатых пледов, а так же льняных изделий и др.
  • Материалы - дерево, камень, ткани с узорами.
  • Практичность - все выбранные элементы мебели и декора полностью адаптированы к повседневной жизни, без лишних элементов.

Итак, перейдем к главному, чтобы создать такой интерьер в квартире вам потребуется использовать всю вашу фантазию и душевность. Начнем с мебели, которая подбирается из массива дерева или же декорируется краской разных оттенков. Хочется напомнить и о техники патинирования или кракелюр, они отлично подходит для состаривания предметов мебели, что внесет изюминку в ваш интерьер. Так же можно воспользоваться и навыками декупажа, который будет кстати в стиле кантри.

   

Используйте шторы с разнообразными красочными узорами, ковры, пледы - это создаст дополнительный уют в вашей комнате. Наличие декоративного камина станет просто отличной идеей для зоны отдыха, куда можно разместить кресло-качалку.
Главное не переборщить с элементами декора и составить точный план действий, по которому вы сможете организовать пространство правильно.